О проекте

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем к сотрудничеству авторов.  Приветствуются  произведения теологической, философской и социально-психологической тематики.  

Заинтересованы в  сотрудничестве с авторами лютеранского вероисповедания, однако конфессиональная принадлежность не является определяющей для публикации Вашего произведения.

Рукописи не рецензируются. 

К сожалению, на данный момент, мы не можем вознаградить Ваш труд, однако возможно размещение рекламы Вашей книги, сайта, неких ресурсов,  адекватные варианты рекламы по согласию с администрацией. 

 

Некоторые произведения взяты из открытого доступа : в  случае, если  автор и/или владелец  авторских прав  возражает против дальнейшего нахождения  на сайте данного произведения – вопрос оперативно решается после письменного запроса на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. К  запросу желательно приложение документации, подтверждающей Ваши права на данное произведение. 

Все представленные в Библиотеке произведения в электронном варианте являются собственностью автора и публикуются только для ознакомления.

Запрещено без разрешения администрации сайта и авторов публикаций использовать их  в печатных либо электронных изданиях.  

При использовании фрагментов из материалов данного сайта в сети интернет  - действующая ссылка на публикацию на сайте - обязательна.

Гости

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Библейские цитаты

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…