О проекте

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем к сотрудничеству авторов.  Приветствуются  произведения теологической, философской и социально-психологической тематики.  

Заинтересованы в  сотрудничестве с авторами лютеранского вероисповедания, однако конфессиональная принадлежность не является определяющей для публикации Вашего произведения.

Рукописи не рецензируются. 

К сожалению, на данный момент, мы не можем вознаградить Ваш труд, однако возможно размещение рекламы Вашей книги, сайта, неких ресурсов,  адекватные варианты рекламы по согласию с администрацией. 

 

Некоторые произведения взяты из открытого доступа : в  случае, если  автор и/или владелец  авторских прав  возражает против дальнейшего нахождения  на сайте данного произведения – вопрос оперативно решается после письменного запроса на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. К  запросу желательно приложение документации, подтверждающей Ваши права на данное произведение. 

Все представленные в Библиотеке произведения в электронном варианте являются собственностью автора и публикуются только для ознакомления.

Запрещено без разрешения администрации сайта и авторов публикаций использовать их  в печатных либо электронных изданиях.  

При использовании фрагментов из материалов данного сайта в сети интернет  - действующая ссылка на публикацию на сайте - обязательна.

Библейские цитаты

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…